Пресс-центр

«Manage patients» XIV научно-практическая конференция Актуальные вопросы неврологии с участием Евразийской ассоциации неврологов

ПРОГРАММА

10.00 – 10.10 Торжественное открытие конференции. Приветственные слова профессора кафедры и клиники нервных болезней им. М.И. Аствацатурова ВМедА им. С.М. Кирова, эксперта РАН Живолупова С.А., главного невролога   СЗФО РФ профессора Баранцевича Е.Р., зав. кафедрой неврологии, психиатрии и наркологии университета им. Ахмеда Ясави (Шымкент, Республика Казахстан) Абасовой Г.Б.

10.00 – 10.20

Живолупов Сергей Анатольевич, д.м.н., профессор кафедры и клиники нервных болезней им. М.И. Аствацатурова ВМедА им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)

«Правила использования адъювантных ко-анальгетиков (миорелаксантов) в комплексной терапии дорсопатий»

10.25 – 11.05